Иоган Бах

Подскажите пожалуйста хороший санаторий на побережье черного моря?

Какой санаторий хороший по качеству обслуживания, по месту положению (чтоб море было рядом) , по питанию, чтоб можно было поехать с маленьким ребенком (4-5 месяцев малышу) , по цене желательно тоже бы хотелось знать, какой посоветуете санаторий чтоб можно было оздоровиться и отдохнуть хорошо?

Юл
Юлия

Хороший пансионат "Алушта", в профессорском уголке, но с грудным ребенком, вы не в какой санаторий не устроитесь и кроме всего, ребенку до 3 лет не рекомендуется менять климат и отправляться на курорты.

Елена Бондарева

Ехайте в Анапу: там всё заточено для отдыха именно с детьми. Причём заранее ничего покупать не нужно. Путёвку или курсовку можно купить на месте (так даже дешевле выйдет!) . И ещё там полно частных гостиниц с питанием и без на любой кошелёк. Частные гостиницы хороши прекрасным обслуживанием (все стараются чтобы вы ещё потом приехали) и близостью к морю. Некоторые находятся в пяти минутах от пляжа.

Михаил Волков

я бы посоветовал с ребенком Азовское море - море мелкое и теплое - пляжи песчаные.

Вовчик Хакер

"Русь", "ДиЛучь", "Старинная Анапа", "Мечта", "Россиянка", "Бимлюк" - это всё в Анапе, хорошие санатории с лечебной базой.

Андрей Холодов

Не в каждом санатории принимают младенцев.

Татьяна Потапова

с таким малышом лучше дома отдыхать

Светлана Рева

"Заполярье","Россия" в Сочи. Неплохо в" Светлане"