Олег Захаркин

Отдых на море, помогите пожалуйста!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в п. Кабардинке, на ул. Приветливой, 20 в гостином доме "София" бесплатный вай-фай или хотя бы доступ в интернет?

Конечно, отдохнуть всей душой очень хочется! Но все-таки я из-за своей привязанности к некоторым людям, которые живут далеко, общаюсь с ними ночами, вот и задаю такие вопросы про интернет!

Ш.
Шеро .....

Неужели вам не хочется забыть про интернет и отдохнуть душой и телом. Море, пляж, пальмы, красота, какой на фиг интернет

Сергей Русинов

Так позвоните хозяйке и узнайте. Она даст более точную информацию, чем кто-то тут.

Ирина Алмазова

Вай фай на всех морях тупит