Анастасия

Кто отдыхал в Ташкенте, подскажите дорогой ли там отдых ?

Hадежда Рысенкова

отдых в ташкенте не дешовый. особенно перелёт и проживание в гостинице. в самом ташкенте экзотического не много, а вот заказать экскурсию по шёлковому пути это интересно. ( самарканд бухара хива и т д) есть отдых в гораж возле водохранилища .

Маргарита Тололаева

И пусть расскажут что там смотреть вообще в Ташкенте. Говорят что пустой город.

Даниил Марченко

Все Ташкенцы работают в Москве на стройке, у них спросите.

Ля
Ляззата

дорога будет не дешевая, достопремичательностей там не много, зато фруктами обалденными полакомитесь