Андрей Лушников

а вам понравился ваш отдых этим летом? и где отдыхали..

На
Надежда

У меня отпуск еще впереди, если разорившаяся турфирма выплатит деньги за путевку

Анна Саламатина

Жду сентября, считаю дни) Наконец-то отпуск, да еще и летим на Кубу. Во снах уже вижу как я лежу на белоснежном пляжике) Голубое море омывает ножки... пальмы и много кубинского рома) Все таки Куба удивительная страна.

**
*дмитрий *********

а я попроще. но зато 2 месяца на море!!!! кайф!!!! море было чистое чистое и теплое, зря только пугали, что в крым ехать нельзя, отлично отдохнули и оооочень все подешевело

Татьяна Любавская

В Турции были и больше не поедим туда

Иришка

Понравился

Ольга Малышева

Ещё не отдыхали. Завтра первый день отпуска. Едем на море!

Zoka Mister

Очень! Была в Турции, жаль что всего 10 дней...

Юрий Сизов

Очень понравилось. Отдыхали на о. Тенерифе на курорте Лас-Америкас.

Марина Кончакова

Путешествовали по Австралии, правда не летом, а весной - так сама себе завидовала, что такое смогла себе позволить...

Валерий Томилин

летом я отдыхала только на своей даче, скоро поеду на Кипр, обязательно понравится там, не первый раз лечу))

Сергей

Италия

Елена

Анапа. Загорели, накупались, запаслись здоровьем до след. лета!

Ксю

Крым. Обалденно и еще скоро туда)