Наталья Дюрина

Ялта Ищу советы и отзывы об отелях Ялты. Где-нибудь на набережной или близко к ней. Делитесь опытом )

Александр Шумарин

вам надо на сайте випгео. ру у путешественников спрашивать, а я в Ялте была в детстве года 3 мне было тогда, сейчас наверняка все поменялось совсем

Анна Туралина

Отель Левант. Не особо шикарный но вполне на уровне, очень удачно расположен - в Приморском парке, прямо у моря, со своим пляжем.