Ва
Валентина

кто-нибудь бронировал отели на сайте Гетарум? хотелось бы почитать отзывы..

Вадим Эрлих

Мы всегда бронируем на сайте Сансититревел http://suncitytravel.ru/ - удобно, быстро - нравится!

А Чутанов

для нас они не особо адаптированы...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как то привычней

Baha Baha

Не бронировал, но попробовал поискать в знакомому городе Италии. Дают более полную подборку дешёвых отелей, чем Букинг или HRS. Возможно попользуюсь при случае. За наводку - спасибо.