Антон Шептицкий

Хотелс ком, кто бронировал там отели? Как Вам?

Валентина

Букинг лучше

Маська Стоякина

Хороший сервис по бронированию.

ОК
Олеся Киселева

в Пекине меня от них не нашли в компе. Плюнула, ушла (только на ночь было) . Я броню на Агоде всегда. Ценники нормальные. Ну если там именно этого отеля, дешевого нет, то уж где придется.
Мое мнение такое-всегда можно свою правду найти, пробуйте свои сайты с бронями, найдете своих "любимчиков". Я выбрала Агоду, а по билетам на скайсканнере ищу, там, дальше, кто придется. Из последнего-Озон не взял дополнительные платы всякие.

Графова Наталья

На букинге лучше, сам сайт удобнее!

Ил
Ильгам

Пользуюсь venere.com и bookinng.com