Артем Артёмов

Как бронировать отель через booking

Здравствуйте, подскажите порядок бронирования, даже не бронирования, тут в принципе все понятно.. . Так указана цена без налогов (городской налог, сбор за обслуживание) , а где еще налог тогда оплачивать? Кому?
И что касается авиоперелета с Москвы, как быть, ведь если через турагентства заказывать билет, то там чартерные рейсы они дешевле, где нам найти предложения подобные если мы не через турфирму летим? Собираемся в Египет в Шарм ель Шейх.

Евгений Муравьёв

Понятно Ваше желание попасть на чартерный рейс, но в "сезон" понаправлениям Египет, Турция, Греция и ряд других стран проблематично. Есть другие, более простые варианты. Что мешает взять тур в "однозвездочный" отельчик? По цене -копейки. А по прилету переехать в нормальный отель, уже за свой счет. В результате- дешевый перелет, да и за отель приличный заплатите без переплаты агентству. По бронированию отеля. Да, "букинг" хорошая система. А особые условия (доплаты) указаны на сайте выбранного отеля. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там много полезной информации.

Юля Столяренко

Оплачивать Вы будете в отеле. Там посчитают сумму вместе со всеми налогами. АвиАбилеты можно посмотреть либо на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе "Биржа", "Авиабилеты". Либо на сайте http://www.charterbilet.ru/. Но на такое направление я бы взяла тур. Так будет и проще, и дешевле.