Елена Матвеева

В каком районе Рима лучше всего бронировать отель?

Надежда Путякова

У вокзала Термини- хороший вариант. Более обобщенно если - в пределах исторического центра. То есть - внутри крепостной стены. Тогда до чего-то дойдете пешком, до чего-то все равно придется ехать, Рим немаленький город.

Ма
Марина

прям в ватикане

Любовь Шишлонова

около вокзала

Елена Селиверова

В соборе святого Петра.

Александр Четверов

У Термини. Относительно свободно. Западные путеводители запугивают своих туристов «криминальностью» этого района. Чушь! Главное, не ходить в супермаркет на вокзал одной в темноте.

Елена Куликова

можно прям в секстинской капелле можно поселиться))))

Танюша Самборская

рядом с метро, но в нескольких станциях от центра. Получится и быстро до достопримечательностей добираться, и дешевле