Наталья Мамай

на каком пляже пхукета лучше бронировать отель: на кароне или кате?

в том-то и дело, что хотим спокойного отдыха, ночные тусовки нас не интересуют

Алексей С.

Берите Карон, там ближе от отелей до пляжей. Только не грязную центральную часть Карона, а более чистую и с свободными пляжами на границе Карона с Катой.

Анна Маркина

Был на Кате 2 раза. . спец для спокойного отдыха. .
Casa del sol (Ката) действительно вполне приличный.
Пляж Ката не такой уж и маленький:

Гу
Гуис

Ката оч маленький. Но чистый. Карон-песок хрустит. Район хороший, но до улицы развлечений ехать 3 км, если не дальше. Мы выбрали Пхукет -Патонг .и не пожалели. Пляж отличный и потусить вечером есть где. А знакомые с Карон ездили каждый вечер (за деньги) к нам.

Стиночка Ахмедуллаева

Карон - лучший пляж.
Отель Центара Карон 4* чуть в стороне, 10 минут до пляжа. полная тишина.
Отель достойный.

Галина Тихонова

Ката не совсем маленький пляж. Совсем маленький это Ката Ной. В принципе и Карон и Ката очень хорошо. На Кароне песок пышнее, богаче что-ли. отель Casa del sol (Ката) . Вполне приличый отель. До пляжа 5 минут.