Бактыгуль Абдылдаева

Пхукет. Какой пляж выбрать Карон или Ката?

Ирина Михальчук

Ката. Карон дурацкий, там куча народу, все друг на друге лежат. мы когда отдыхали, были на карон бич, но брали мопеды и ездили всегда на ката. а там чуть подальше есть невероятно вкусный ресторан морской еды) ) хотя они там везде) ) пхукет мы искатали неплохо. были у болього будды на горе, на большом водопаде (туда не советую, разочаруетесь) , по островаам ездили. пхи пхи там и макаки где)

Jourando Di Vix

карон и ката в принципе оба хорошие пляжи. карон больше. немного грязней из-за большего количества народа, с другой стороны он ближе к центру острова, т. е на такси дешевле будет до всех развлечений (патонг бич) . На кароне наиболее тихое место в районе хилтона, там вообще народу почти нет, но ресторанов там меньше так что придется идти пешком чтоб хорошо и недорого поесть. Ката бич меньше чем карон, но немного чище. Лично мне нравятся оба пляжа