Бе
Беленькая

Планируем отдых на Занзибаре, бронировать отель будем на booking. Нужен совет, отзыв тех кто там был!

Байрам

Я ездил на фотосафари, правда на Занзибаре не был. Самое мерзотное - прививка от желтой лихорадки. Сервис, на удивление, очень и очень. В Танзании и Кении. По рассказам, и в Уганде тоже неплохо мои знакомые провели время. Не сомневаюсь, что и Занзибар (да, я помню, что он часть Танзании: -)!) в этом плане хуже. Главное, правильный сезон, и пережить два-три дня после прививки.)))).

Анастасия Калинина

На boocing.com найдете массу отзывов ...