Светлана Пономарева

Отдых в Индии. Нужен совет тех, кто ездил туда дикарем.

Мы с мужем хотим съездить в на Гоа во второй половине ноября. Подскажите, куда лучше ехать на Гоа молодежной группе, творческим людям? Чтоб можно было и по блошинкам пройти и на пляже позагорать, искупаться и в клубе потусить (любим рок-дискотеки) . Может быть кто-нибудь знает куда лучше нам съездить? Можно ли без проблем на месте снять жилье, так, чтобы к нам потом не заползали змеи и тараканы (хотелось бы в бунгало) , чтобы не киданули?: ) Можно ли кушать в прибрежных кафе не дорого и не отравиться? Зачем чистить уши (туда кто-то заползает по ночам) ? Не проблема найти врача в случае чего? Где лучше бронировать жилье на Гоа через инет?

Бывают ли в клубах имено рок- а не транс- дискотеки?

Александр Николаев

Северный Гоа в этом плане получше (Калангут, например) , он более драйвовый что ли. С жильём проблем нет. С едой в кафе тоже (у нас, по крайней мере, не было) . Насчёт змей и тараканов это как повезёт, никто от этого не застрахован. Слышал много случаев, что змеи заползали в дом или грелись около дома.

Victori Ice

На север Гоа езжайте, мне Кандолим нравится, можно в Калангут, Бага, Анджуну. Змей и тараканов как-то там не замечала, а вот еду в номере лучше не оставлять, тут же полчище муравьев прибежит. Жилье снять легко. Мы и в шеках на пляже питались и в различных кафе, ничем не отравились. Рынок ночной в Арпоре по субботам, по средам дневной маркет в Анджуне, по жаре по нему ходить невыносимо, да и нет там ничего толкового, на дневной рынок можно время не тратить. Тусы там не совсем обычные)) ) так называемые клубы, больше похожи на кафе, транс вечеринки проводят, куча обдолбанных людишек с неформальной внешностью трясут телесами)) ) в Гоа в основном неформальная молодежь приезжает, любители медитаций и аюроведы. Если едете в Гоа меньше чем на три неделе, то легче взять тур, дешевле выйдет. Гоа это ж крохотный туристический штат в Индии, зачем вообще тратить на него время, тем более если еще и самостоятельно собираетесь, уж лучше в Дели тогда или совместите.

Антон

Молодежи на Север ГОА. Там движухи больше. Рынок есть на пляже Арамболь - постоянно работает. Есть рынок в Анжуне. Есть ночной рынок, работает по средам и субботам (если правильно помню) . Эти рынки знают все, любой таксист отвезет. Пляжи разные, есть многолюдные типа Бага, Калангут, Вагатор. Есть тихие и безлюдные типа Морджим, Мандрем, Ашвем. С жильем проблем нет. В пляжных кафешках (шеках) мы питались постоянно, никаких проблем. Чистка ушей - это разводка индусов, они деньги на лохах зарабатывают.

Андрей Тарасов

Могу сказать только одно! ! !Южный ГОА для релакса, скука смертная))) ) ) В отелях одни престарелые ( в общем богодельня) ) ) Я там с тоски умирала)))

Кристина

Транс дискотек уже давно нет, а если даже есть то они для определенных так сказать вхожих лиц. Жилье там на каждом шагу, как в Анапе, в ноябре цены приемлемые, а вот ближе к новогодним праздникам цена взлетает в 3-4 раза, как на проживание так и на питание.

Василий Иванов

Езжайте в Северный Гоа.

Елена Поспехова

в Арамболе все это есть. в том числе транс пати но на них мы ездили кудато на машине. жили в квартире с санузлом и кухней где можно было при желании приготовить еду. я была с друзьями из венгрии это они нашли эту квартиру ктото им подсказал так что не в курсе подробностей. недорого. в Анджуне есть большой рынок с шмотками и украшениями. в клубах там только транс пати никакого рока я думаю нет. полно ресторанчиков где вкусно и недорого