Бахтиер Джабборов

Кто ездил отдыхать дикарем? И куда?

Мы с мужем хотим во Вьетнам... Купим билеты на самолет. Ваши рекомендации. Спасибо.

@_
@bdull@ ___

я во Вьетнам только пакетными турами (так дешевле) несколько раз летала, но много что там облазила и узнала-если надо спрашивайте

Ольга Томак

Билеты берите через авиасэйлз. ру, гостиницу можно забронировать через хотелз. ком и буккинг. ком, по поводу страховки решайте сами, я обычно не беру, сейчас покидаю остров в Сиамском заливе (Хошимин совсем недалеко) , погода отличная...

Наталья

у меня знакомые недавно вернулись из Вьетнама вроде у них деловая поездка была не в курсе. лично я никуда по путевкам не ездила никогда самостоятельно побывала в Индии Тайланде и Непале. работала волонтером в европе и там много где побывала во Франции Германии и Польше