Мария Пиганова

Куда стоит поехать отдыхать "дикарем" компанией, примерно 5 - 7 человек?

Хотелось бы узнать по - подробнее, куда можно съездить отдохнуть "дикарем" компанией около 5 ти - 7 человек. Желательно затратив на это меньшую сумму денег. Машина своя имеется. . Хотим с друзьями летом съездить отдохнуть, хотя бы на несколько дней в Европу. Хочется узнать что то новое, узнать как живут другие народы, их историю, увидеть достопримечательности. Готовы ночевать в палатках и есть консервы))) ) Но не знаем куда именно отправиться, глаза разбегаются от разнообразия. Посоветуйте что - нибудь, от чего может захватить дух....

Dinara Amanova

В Нидерланды-Амстердам. Ну или в Чехию-Прага.

Валерия

представляю, как "компанией около 5 ти - 7 " разосрётся на 2й день...

Александр Зайцев

Горные районы Чечни...

Blondinko Net

В Россию только.

Сергей Редькин

Лучше в безвизовую страну и без машины. Например, Черногория, там есть, где походы совершить, в палатке пожить, на море есть очень дешевое жилье. От видов - дух захватывает! А любые страны шенгена и машина - это визы 35+19 евро на чел, страховка на машину и на людей, бензин около 2 евро литр, стоянки от 2 евро в час до 25 в сутки, визы без броней отелей и подтверждения доходов и работы не дадут. Дешево не получится: (

Станислав

http://travel.drom.ru/ На этом сайте Автопутешественики выкладывают свои отчёты о поездках. Конкретно по Европе рекрмендую прочитать вот это: http://travel.drom.ru/16737/ Главное чтобы интересы, желания, а так же ритм всех участников прездки совпадали, а то как правильно заметил Филыч вы разосрётесь через 2 дня.

Александр Березин

Зачем ездить за границу, когда дома есть хорошие места, Горный Алтай

Жа
Жанна

Можно сделать тур по Германии. Это классно.