sky_2088

Кто-нибудь ездил отдыхать на Украину? тут маленький вопрос у меня..

ребята, кто-нибудь ездил из России (из города Киров Кировской обл) в Ивано-Франковск (Украина) ? Примерно сколько стоимость билета и кто как добирался?

Roza A.

Через Москву, а там есть прямой поезд на Франик (это мы так Ивано-Франковск зовем) Стоимость смотрите на rzd.ru или tutu.ru.

Виталий Ковязин

Скажите вы где живете и куда хотите и на чем поедите? тогда уже и поговорим...