Владислав Плиско

Кто из Молдавии ездил в Крым через Украину?

Хотим с семьей съездить в Севастополь к родственникам. Кто ездил через Украину расскажите есть ли проблемы при пересечении украинско-российской границы Крыма для граждан Молдавии?

Сергей Денисеня

Боже, да что с людьми такое твориться? Что за вопросы? Ну из-за каких причин будут проблемы на границе? Вы нарко-барон? Вы в розыске? Вы везете запрещенные предметы? Если нет, то берите билет на поезд и спокойно езжайте.

Настя Кривова

Русские пропускают всех. Укры не пропускают мужиков из России. Домнулам можно.