Олеся Сизова

Кто ездил в Крым на машине, говорят на Украине даишники сильно придираются?

Алена

кому-как повезет - первый год ездили - по дороге туда аж три раза остановили, а последние пару лет вообще не останавливают. Хотя в Харьков остановили - проверили зеленую карту и показали как проехать через город короче... Перед отъездом советую почитать правила ПДД Украины - есть некоторые отличия... На счет взяток - попадались и те которые настойчиво вымогали - пришлось отдать, правда поторговались ( ну это было в первый раз) , потом составляли протокол - правда последствий не было.. . нечего не платили... Вот и вывод - пусть составляют протоколы- в Россию уж точно не придет....

Андрей Таранин

Не правда, они такие же как и у нас, даже лучше, не берут взятки иногда

Анатолий Богатых

Если не нарушать правила, то и не останавливают. Просто для проверки документов и останавливать не имеют права. Хуже, если нарвёшься на подставных. тут уж по обстоятельствам.

Андрей Захаров

если не нарушать то и придираться не к чему будет, ездием 7 лет на машине, были случаи что обратно из Крыма ехали с деньгами под завязку и на штрафы вообще не было денег и нам повезло:) , доехали без приключений, еще чтобы документы были все в порядке на машину, на детей и взрослых чтобы ничего не просроченно, чтобы не было повода придираться

Анюта

не придираются. Останавливают, если нарушаете.

Бакмурат Сулайманов

Брат катается, правда наоборот - от нас туда. Это одинаково везде что у нас, что у вас. Наши правда более ленивые, если с коштами порядок - на горилку хватае, то только, если очень нарушать будете, то остановят.