Людочка Гончаренко

Кто ездил в крым на машине через украину? поделитесь впечатлением?

Дмитрий Маслов

прошлым летом на Украине! НЕ КРЫМ.... ты не поверишь - дороги хуже российских! В это тяжело верится, но лучше, если дорога совсем разбита, не едь дальше.... у меня так батя всю подвеску посадил с надеждой, что наладится. .

Пиво дешевое, неплохое вобщем-то. Товары дешевле в основном даже в Ашане.