Александра Черникова

Нужен совет тех кто сталкивался.

приобрела авто требующее полной покраски. Хочу сменить цвет заодно. Как лучше поступить с переоформлением? Сперва покрасить в другой цвет и оформить после окраски или сначала надо оформить на себя.

Максим Терехов

Сначала оформить, потом обязательно в гаи взять справку на замену цвета. Иначе будут проблемы. А справку без регистрации могут не дать

Владимир Гаврилов

сначала оформить на себя, во избежание всяких недоразумений с юр. чистотой авто, а так в роинцепе без разницы,
из опыта поменял цвет, поехал переоформлять, а авто арестовано пристовами