На
Наталья

нужен совет кто сталкивался???

Бывает такое, что между людьми устанавливается неразделимая связь-ментальная, у меня так получилось с парнем одним, и его семьей, когда я сними познакомилась с матерью и сестрой они почти сразу стали мне как родные, а я им понравилась, мы не вместе с ним, уже месяца три, он пытался вернуть меня но совершил предательство по отношению ко мне, из-за этого я не смогла с ним дальше общаться, он много пытался чего сделать лиш бы мы были вместе, и в итоге его нет 3 месяца, недавно переписывалась с его старшей сестрой она написала мне что чувствует меня и мои настроение я, хоть мы и не общаемся вовсе, я не могу его забыть, у меня есть парень, не могу выкинуть из головы того с семьей, сестра сказала мне что я им как родная, хоть мы и виделись всего несколько раз, я фантазерка великая, напридумывала себе тут кучу всего, я знаю с этм парнем быть вместе мы не сможем, но я безумно скучаю, на смс он не отвечает, в общем он рядом я это чувствую, но вместе уже никак, как бы не хотелось, я справлюсь, только как бы отвлечься? как не думать и не скучать-скучаю очень.. я на 90 процентов могу предположить что парню плевать на меня уже давно...

Елена Русина

Уверена, что плевать? Может он просто посчитал, что все уже испробовал и все бесполезно? И тоже решил "выкинуть" тебя из головы?

Знаешь, все люди по-молодости совершают ошибки. Иногда, непростительные. Но на то мы и женщины. чтобы "зрить в корень", действительно чувтсвать, что нам надо и ...уметь прощать. Понятное дело, что не просто так. Мужчина должен потрудиться и загладить свою вину. Добиться тебя снова. И для него это будет полезно и для тебя.

Но вот что делать сейчас.... Связь-то у тебя есть.. . Но вот с ним или с семьей? То есть добрые воспоминание привязанность именно к нему или к тому, как тебя приняли в его семье? Подумай об этом. Если семья - то, ничто тебе не мешает спокойно дружить с его сташей сестрой и закрыть этот вопрос. А вот если ты до сих пор ощущаешь связь именно с ним.. .

Мда... тут и на встречу ему явно нельзя идти. И полностью его отталкивать тоже.. . Грубо говоря, ты в положении ожидания. Не самая приятная роль.

Знаешь, если все же Он - то не списывай его пока со счетов. Может он еще "одумается" и проявит себя. если это Он, то он просто взял тайм-аут. Главное, чтоб он не сильно загулял в этом тайм - ауте.) )

Попробуй посоветоваться с его сестрой. Она же наблюдает брата? Что он, как он, как чувствует, что у него в жизни происходит и т. д. Но сама резких действий не предпринимай. Просто твоего любопытства будет достаточно. Это будет значить, что ты его простила. Этого достаточно. чобы попробовать тебязавоевать снова. тебе просто надо будет дать ему этот шанс.

Антоха Зайцев

Просто начни новые отношения и ты постепенно забудешь его)))