Евгений Зарубин

Нужен совет того, кто сталкивался.

Вечером стало плохо, закружилась голова и общая слабость. Давление чуть повышено, а пульс был 55(норма для меня 70).Проснулась час назад от боли в сердце. Давление то же, а пульс 50.Подскажите пожалуйста на сколько это может быть серьезно и к какому врачу обращаться?

Сергей Боровый

это серьёзно. к кардиологу

Александр Кузнецов

если тебе больше 21 года то надо обращаться к врачу, терапевту, неврологу, кардиологу