Марина Колотушкина

Помогите пожалуйста. Нужен совет врача или тех, кто с этим сталкивался. Проблема внутри.

Здравствуйте. Мне 4 сентября поставили прививку от столбняка, дифтерии и полиомиелита. Буквально дня два она болела. Потом перестала. Но твердая. Уплотнение до сих пор. Делала йодовую сетку, мазала левомеколем (посоветовала медсестра в школьном мед. пункте) . Не помогает. Медсестра сказала, что ей она не нравится, если в понедельник будет также, то отправит в поликлинику. Что это может быть подскажите? Я боюсь)

Агата Кузнецова

Не исключено, что там образовался гнойник и его прийдётся чистить.. . А может обойдётся только физиопроцедурами...

Екатерина Сахненко

Врачи не аккуратно сделали прививки и попала инфекция . Я с этим сталкивалась. Врачь даст направление. И там Вам будут проводить дезинфекцию