Мадина

кто сталкивался или врач помогите пожалуйста

Всем доброе утро. У меня произошла вот такая ситуация: у меня в лобных пазухах пульсирующая боль, вчера я ходил к ЛОРУ . Меня ЛОР отправил на снимок сегодня, чтобы выяснить что это. Мне кажется скорее всего гайморит. В общем конкретнее. Вчера у друга были провода в армию и я выпил, отразится ли это на операции, если будут делать какой-либо прокол? Чувствую себя не очень, болит голова.

Вопрос не в том, чтобы выяснить диагноз. Отразится ли на операции, в случае если будут делать, то что я выпил?

Екатерина Рукавичникова

Вам ещё операцию не назначили и диагноз не поставили.

Владимир Карагез

тя и отправили на снимок что бы выяснить, давй сюда снимок-здесь выясним

Даша Кузнецова

Если что - то будут делать сегодня, то - да, может отразиться, хотя и вряд ли. Но обязательно предупреди врача. Если завтра - нормально, делай спокойно и выздоравливай.