Va
Vadim

вопрос для тех, кто сталкивался с этим или для тех кто даст совет!!!

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. У меня такой вопрос : мы с мужем очень хотим ребенка, но пока не получается... Однако 5 дней назад у меня вечером подняла температура тела до 37,4,болит низ спины, краснеет лицо, стала чаще немного ходит в туалет, в сон клонит весь день! На сегодняшний день задержка менструации 3 дня. Тест на беременность показывает отрицательный результат. Скажите пожалуйста, может ли это быть ранними признаками беременности?.

И НЕ НАДО УМНИЧАТЬ И ГРУБИТЬ!!!! СЧИТАЕТЕ ВОПРОС ГЛУПЫМ - НЕ ЛЕЗЬТЕ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!

Елена Данилова

да никто вам тут ниче толкового не скажет. подождите еще и повторите тест.

Наимджон Джураев

Это больше похоже на простуду.

Екатерина

колдуй баба - колдуй дед, трое сбоку, наших нет)))))

Екатерина Сушилина

может. У меня в первые дни задержки тесты тоже были отрицательные, а признаки аналогичные. Все не могла понять, что со мной. Тест показал 2 полосы дней через 7-10 (точно не помню).

Владимир

Они что вопросы клонирую друг у друга:)))

Юлия Корниенко

у всех по разному проявляется беременность, у меня, например, никаких признаков не было. тест показал еле заметную вторую полоску уже с первого дня задержки. повторите лучше еще раз тест. Удачи вам!

Ольга

не знаю как у всех, но у меня тесты показывали беременность сразу
а если тесты не показывали беременность, а задержка у меня бывала и побольше 3 дней-то я не была беременна
причин у задержки много
просто подождите еще и сделайте тест позже
либо сходите к врачу и сдайте анализы

Николай Саркисов

очень похоже... тест не показал вам беременности.. потому как срок маленький) я желаю вам удачи. и мое желание-чтобы следующий тест показал вам 2 сплошные)) Удачи Вам!

Елена Кузнецова

Ну признаки ваши о беременности не говорят. Но у вас есть задержка, значит вполне возможна беременность! Тесты могут и не показать полоску, если хгч не достаточно вырабатолось

Андрей Сухачев

Во первых показатель беременности тест... во-вторых задержка не менее 10 дн. Тест делается не менее 3х раз с промежутком 48часов, утром, сразу после просыпания....и еще прочитайте здесь. http://mama.passion.ru/entsiklopediya-beremennosti/l/lozhnaya-beremennost-priznaki-i-prichiny.htm....Может это ваш случай... без обид!!!!

Та
Татьянка

Прикрепление плода и первые три дня никак не проявляюися в организме! Сходите сдайте кровь на Б-ХГЧ, это гормон, котороый видно сразу при беременности. Но тест чаще всего верен, как бы Вам не хотелось обратного.

Аркадий Мешков

Наталья, попробуйте повторить тест через день или пару дней. Если беременность есть, то уровень ХГЧ повышается в 2 раза в среднем каждые 12 - 24 часа и тест сможет его "засечь". А вообще независимо от результатов теста надо бы к врачу сходить, такая температура, конечно, бывает на ранних сроках беременности, но не стоит исключать и различные воспалительные процессы.