Евгений

Кто с таким сталкивался? Помогите советом!

Месячные у меня не стабильные. Колеблются с 25 до 31 дня. В основном месячные идут на 27-28 день. 26.03.13 был 25 день цыкла. Начала побаливать грудь. Во второй половине дня появились коричневые выделения. Но к вечеру прекратились. В этот же день началась молочница. Я начала тчательно подмываться слабым раствором марганцовки. Слабо, но помогает вроде как.
Но вот в чем проблемма. Уже третий день никаких выделений! Сегодня слегка поясницу тянуло, но боль уже прошла.
С чем это может быть связанно?? ?
У подруги так было. Вместо месячных один день помазало и перестало. Выяснилось - беременность.
А какие еще могут быть варианты кроме Б?

Rif Rif

от молочницы помогают флуконазол-стоит копейки. это раз. может быть беременность или просто гормональный сбой.

Александра

Да что угодно.. .
Реагирует Ваш организм на весну
Гормональный сбой
Понервничали
Подняли тяжести
Простудились

Анюта Леписа

вариантов куча, например что у вас не молочница, а что-то посерьезнее, отсюда и выделения и боли.
Купи тест и не задавайся глупыми вопросами.
Подмывание марганцовкой от молочницы не избавит!!!

Ир
Ирина

Сделайте тест, а потом уж будете думать- возможны ли какие другие варианты)))

Кирилл К

какая интересная история, перед сном очень поучительно читать такие вещи аж спиться крепче :)а еще что нибудь есть из этой же серии, может у вас стул жидкий ?? расскажите очень интересно :))

Анюта Анюта

Беременность бывает от секаса, если есть такой вариант, то лучше не гадать, а сделать тест например. Вот если Б исключена имеет смысл беспокоится "что же это со мной".Тогда только врач при осмотре выяснит, интернет вряд ли.

Елена Петрова

Аналогии в данном вопросе абсолютно неуместны! К доктору!

Марина Голубинская

тест на беременность и Флюкостат вам в помощь

Елена

Предатки, простуда и беременность