Koroleva Svitlana

помогите может кто сталкивался....

У меня задержка 10 дней тесты отрицательные, была у врача ничего не обнаружили, сказала что матка мягкая, может это беременности?

Равшан Азимов

Сходи на УЗИ, сдай анализы!

Роман Миронов

Попробуйте через неделю сделать тест на беременность, она сразу может и не показать

Рустамбек Турсунов

Необходимо сдать анализы для точного результата

Александр Беляев

Просто из-за стресса задержка. Но ничего самостоятельно не делай. Лучше сходи к доктору, если такое часто бывает.

Фёдор Корнейчук

если подозреваете беременность - сдайте ХГЧ

Андрей Дзюба

Все возможно. Если собираешься рожать, то УЗИ лучше не делай. Опытные врачи не советуют на таких маленьких сроках делать. А гинеколог может и не определить даже на 6 недели беременности (по собственному опыту) . Наберись терпения и жди. Если совсем не в моготу сдай кровь на гарсоны. Удачи)))

Ан
Аня

И что, больше врач ничего не сказала? Новых приемов, анализов, обследований не назначила?? ?
Странно как-то.. .
Беременности нет, но задержка - это ж не нормально! Может у Вас киста или дисфункция яичников или еще что?

Софья Кравцова

Ага, мне тож так сказали. Ток задержка была больше месяца. Отправили по всем подряд анализам, чтоб причину найти. Еще через месяц узи малого таза сделали и Говорят - да вы беременны! Пришла с заключением к гинекологу, а она говорит - узи врет. Врач опытнейший, но видать маразм накрыл. Перешла к другому врачу. Моей задержке с отрицательными тестами уже 3 месяца))

Евгений Топлинов

все бывает.... тут не экстрасенсы

Миша Синельщиков

сейчас погадаем!!!

Александр Шишкин

сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ, а там видно будет

Сергей Митришкин

Тест надо делать через 2 недели после зачатия как минимум! Просто повторите тест со временем, а анализы всегда ещё успеете сдать!

Rinan Halabiya

На УЗИ не торопитесь, а вот кровь на ХГЧ вам в помощь! Если да, то радуйтесь и ждите, нечего без показаний по УЗИ бегать)) ) А если отрицательный, то к врачу, чтобы она вам назначила анализы для выяснения причины. Хотя сейчас редко у кого цикл стабильный, я бы не волновалась.

Татьяна Глазкова

ай да доктор-прям так и ничего не сказала-а на узи что не послала -а вы почему не пошли я в шоке) ладно врач-а вы. может сбой гормонов-щитовидки. вобщето аналих на ХГЧ можна сдать же