Александр Панферов

помогите.... кто сталкивался???? 7

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня 2 месяца назад были вторые роды. Они прошли удачно, без осложнений, разрывов нет. после родов кололи окситоцином. (матка плохо сокращалась). Выделение после родов постепенно меняли цвет, потом пошла сукровица. Уже просто мазались. А потом опять пошла кровь, алая. (уже где то 3 недели) Пожалуйста, подскажите что делать? Что это может быть?

Сергей Колпаков

кровотечение открылось, к врачу вам и срочно, может опухоль какая, может ещё что, кто же так знает???

Андрей Андрей

к врачу нужно идти, мы вас тут на кресле же не посмотрим и диагноз не поставим

Виктория Ерохина

алая кровотечение

Александра

Это может быть что угодно.

Ольга Чиняева

Если сильное кровотечение - действительно к врачу. А вообще считается, что ненормально, когда выделения больше 8 недель после родов. После КС - 8-10 недель.

Сергей Колесников

в больницу бегом. всё что угодно может быть. потеряете женские органы, вот что это!!!!

Ина Чолаку

у меня тоже так было.. сходила к врачу, отправили на узи.. сказали матка еще сокращается вот и выделения, отправили домой, сказали пройдет, через пару дней все закончилось, но к врачу однозначно, мали чего.. у вас уже двое детей... берегите себя..

Александр Лазарев

может к врачу пойти хотя у меня тоже 2 месяца после родов кровь шла

Shahzoda

Вы терпите 3 недели? К врачу!

Иришка

Если 3 недели идет, то вам бы врачу показаться!