Катя Тимофеева

Может кто сталкивался.

Мы с мамой купили дочке игрушку к новому году. Сегодня хотели положить под елочку, а она не работает. чек выкинули. Есть ли шанс вернуть игрушку, и если да, то как это сделать?

Maria Shapor

если 14 дней не прошло - идите смело.. и требуйте возврата денег.

Артем

шанса нет

Валерия Николаичева

к сожелению ничего. Сходите в магазин, и если продовец который вас помнит нормальный человек то может поменяетю

Овик Тадевосян

попробуйте в магазин сходить может обменяют

Иван Гришанов

вы имеете право поменять и без чека, иначе требуйте жалобную книгу, или скандальчик небольшой устройте это магазину не выгодно и они пойдут вам на встречу