Татьяна Сокальская

может кто сталкивался

муж пол года сидел на спайсе. Сейчас завязал. Можно ли от него в будущем заводить детей или они могут родиться неполноценными?

Dinara Mirzoeva

алкоголиков, наркоманов.... бывших не бывает.... а оно вам надо?? ? здоровых штоль нету...

Елена Петрова

50% вероятности что больные 50% что в будущем станут наркоманами

Ев
Евгений

решать только вам....

Виктория К

нужно сдавать спермограмму, она покажет

Ви
Виктория

У мужчин конечно проще в это плане, но подождите пол года, тогда и пробуйте.

Юлия Шукшина(Продан)

а он хочет детей? сначало у него спросите

На
Наталия

может вообще лучше этого бросить и найти другого без проблемного.... зачем от такого детей то рожать

Сергей Гагарин

У мужчин организм обновляется, в отличие от жинщин. Так что дети могут родиться вполне здоровыми (с той же вероятностью, как и у другого мужчины) . Главное, чтоб он действительно завязал.

Николай Кротков

У мужчин за три месяца полностью меняется состав спермы, если этот период не потребляет алкоголь, курево и др. , то может зачать вполне здорового ребёнка. А через 7лет и сам организм полностью обновится.
С женщинами в этом плане сложнее. Если женщина хоть раз потребляла какой-то яд, то могла повредить яйцеклетку и в дальнейшем спермотозоид может оплодотварить именно её, тогда рождается уродец.

Владислав Рудман

вы уверены, что он завязал?

Па
Павел

Ой ничего страшного... здесь прям все врачи - генетики прям сидят.... Наркоманы колющие героин рожают здоровых.... Ну сидел и сидел, что теперь? ? Главное вы будьте здоровы, не пейте не курите, всё хорошо будет)))) Удачи вам)

Дмитрий Сорокин

У знакомой муж 3 года работал на автозаправке. А когда она на 20 неделе проходила узи обнаружили гидроцефалию мозга у ребенка, - частичное отсутствие мозга и очень много воды в голове. Вызывали искуственные роды. После они прошли полное обследование. Вердикт врачей был таковым: очень и очень большая вероятность что такое произошло из-за работы отца - постоянно дышыт испарениями бензина.

Екатерина Иванова

если он курил то он уже сам неполноценный!!!! подождите пол годика, весь химарь выйдет и заводите детей!!! иногда и у абсолютно здоровых родителей рождаются не здоровые дети!!! это предугадать невозможно!!! а "сидеть" на спайсе это сильно сказано, это же не героин (((

Светлана Рева

На фиг от такого детей заводить, нормальные люди такую хрень не употребляют!