Ни
Николай

Сталкивались вы с этим? вопрос внутри))) Очень интересно.

Бывало ли у вас так.... цикл регулярный, М как по часам, а тут вдруг задержка, но пришли.. . А в следующий раз уже беременность))

Олег Харченко

не, я не сталкивался

Руслан

У моей знакомой 2 месяца М через плод шли. Узнала о беременности после задержки. Когда пошла вставать на учет ей поставили срок в 16 недель!)

Александр Сергеевич

Ога) моя такая беременность уже растет и радует меня целых 9 месяцев)

Arkaxa

И у меня и у моей мамы первые месяцы беременности шли месячные.

Дима

Нет такого не было, и не знаю случаев

Эдуард Волков

Да, после вторых родов такое было. 5 мес. день в день, даже в один час. Потом немного задержка, пришли. Ну а потом мы уже планировали:)

Юля Юсупова

было все, кроме последнего

Алексей Михайлычев

Да. Именно так было в этот раз ))

Василий Фриденберг

Было такое! Год назад в мае была задержка 11 дней, все тесты с 1 полоской! Месячные всегда были как по часам! когда пришли месячные рыдала так, как будто жизнь закончилась! Месяц ходила как в трауре, в общем пипец полный! Потом в октябре забеременила с помощью тестов на овуляцию