Ольга Фомина

есть вопрос) очень интересный! внутри)

Суть вот в чем. .
Ехал сегодня в автобусе. Стоял у окна, рядом сидела девушка с подругой. Мило улыбалась, иногда смотрела в мою сторону. Потом ее подруга вышла. Вскоре и мне надо было выходить. На моей остановке вышла и эта девушка. Мне очень захотелось познакомиться, но я замешкал и она зашла к себе в подъезд. Ну а я ушел по своим делам. Дак вот) познакомиться то я все еще хочу. Есть вариант такой: написать на листочке объявление, что-то типа такого: Девушка, которая ехала с подругой на маршруте автобуса №26, 1.11.2012 примерно в 16:50, к тебе обращение. Мы ехали в одном автобусе, и вышли на одной остановке. Я хотел с тобой познакомиться, но не получилось.. и тому подобное. Внизу оставить свои контакты, и приклеить этот листочек к двери подъезда. Как Вам вариант?

если этот вариант не вариант-выслушиваю ваши предложения)
N Ch. не на столб. а на дверь. прямо перед замком.

Маргорита Вайнер

Тебе начнут звонить всякие юмористы и задалбывать глупостями.

Ирина Сурикова

никто не читает давно объявления на столбах

Ир
Ирина

вариант хороший, но она его не оценит! наоборот он может её разозлить, ты красиво хочешь познакомится, а ей в этом подъезде ещё жить! да и возможно у неё уже кто то есть, поржёт и только! лучше встреть её у подъезда или где то рядом типа случайно и нормально познакомся

Антон Соболев

Романтично!!!. но поспрашивайте старушек у подъезда, чтобы убедится, что она одна... а то разрушите чью то жизнь ...вдруг рядом с ней ревнивец....

Лена Смирнова

Я считаю, что Вы полный романтик. Думаю, идея довольна хорошая и стоит это сделать. Но эта девушка, может его не заметить или его кто то уже сорвет и она так его и не заметит. Могут звонить всякие левые люди, что бы по прикалываться. Решать только Вам, я думаю, ЧТО СТОИТ. Вы же ничего от этого не потеряете? Правильно?!. Действуйте.

Га
Гайк

Есть другой вариант. Найди какую-нибудь местную бабушку из этого дома, которая всё знает. Расскажи ей эту историю. Скажи, что влюбился. Пусть подскажет что за девушка. И ей заодно намекнёт, что парню одному понравилась. А потом как-нибудь встретишься (типо случайно) , и познакомишься.
Ну, а если к бабуле стрёмно подходить, подойди к пацанам из этого дома, и распроси кто такая....

Ольга

Она в любом случае учится или работает. Караулить лучше с утра. с 7 до 9.

Юлия Ильичева

посмотри кино под названием... Где находится нофелет??,,

Александр

Это глупо...