Татьяна Зыбарева

Вопрос серьезный ( дня меня ) внутри. Интересно мнение всех.... но больше девушек 🙂

Мне 19 лет, и я не могу себе найти девушку. Девушки были но не много, нормальных не было.... как бы сказать легкого поведения. ( до секса не доходило, я переставал гулять с ними потому что не могу много пить и т. д) .

На лицо вроде я симпатичный, прыщей нету шрамов тоже, сам брюнет ( стрижка нормальная, не длинно волосый ).
Рост 180 вес 80-83, сам занимаюсь спортом, крупного телосложения. Подкаченный.
Ну как сказать тело у меня не рельефное, мышцы есть. В груди большой ( подкаченный) , спина большая, широкоплечий стал.... пуза нету, живот есть но не свисает все подтянуто можно сказать ))) Сам я спортом занимаюсь, уже 4-тый год пошел.

Вот не много описал я себя с виду. У меня вопрос, многим ли девушкам такие нравятся? И вам вообще такие нравятся ?
У меня комплекс что-ли.... но не могу найти девушку и все.

П. с Раньше когда был обвисшим жиром, не подтянутым, слабым, без мышц можно сказать.... у меня было больше девушек чем сейчас. Вот как так.

Мадина Мырзахметова

А девушкам нравятся мозги...

Екатерина Арлет

вроде все хорошо
тут важную роль играет характер

Анастасия Кузова

Может, стоит просто сменить круг общения? Хотя бы познакомиться с новыми людьми, компаниями.

Юл
Юлия

Значит время не пришло найтись той девушке, которая тебе нужна. И ищи нормальных себе, если сам неплохой.

Дамира Мавлянова

Как только перестанешь искать, сама появится. Этот момент не забудешь ни когда в жизни....

Татьяна Ременюк

Нашел из-за чего комплексовать!) ) Все с тобой норм; ) Девушек просто сейчас распущенных много. . А может ты не там ищешь?

Надежда Куликова

Девушкам нравятся симпотные и богатые

Игорь

Неразрешимая загадка природы.

Юленька Байкалова

может характер не тот? ведь важнее характер, а потом внешность

Гриша

Ты спортсмен, а вокруг алкашня

Саша Иванов

может ты слишком замкнут и скромен, может девушки вокруг не те, главное не отчаивайся, верь в себя общайся, знакомься, все будет, все придет

Владислав Попович

Согласна в Артемием. Наверное вокруг тебя не те люди. Надо вращаться в других кругах. Иногда надо порвать с теми людьми, с которыми не комфортно. Ну если чувствуешь, что это не твоё,все не по тебе. Ну и отдаляйся от них чем раньше, тем лучше. Может, работу сменить? Там появятся новые знакомые. Ходи по гостям, едь отдыхать, в отпуск, ходи тренироваться в спортзалы, где занимаются и девушки. А где праздная жизнь и пьяные компании, там и найдешь только проституток да алкашек. Значит выбирай другие места .В интернете попробуй познакомиться, если живешь в большом городе, на сайте знакомств много девушек. Дерзай. И правильно делаешь, что не можешь много пить. Такие нам и нужны для семейной жизни. Не парень-мечта!

Алексей Бученков

вод делай выводы (особенно основываясь на последней строчке) скажу сразу: девушки щас не любят шварцнегерообразных качков им главное как мудчина относится к ним а не то что он "геракл" всесильный. повремени немного со спортом и мышцами и всё наладится