Два По

Подскажите пожалуйста! вопрос внутри это очень срочно!

малыша ничего страшного, а то теперь очень сильно переживаю И еще 3 недели назад простывала сильно но антибиотики не пила и темп. Не было!

2 недели назад на попе выскочил герпис, а недавно узнала что беременна, подскажите для ребенка это не опасно, а то очень сильно переживаю и еще 3 недели назад простывала сильно но антибиотики не пила и темп не было по крайней мере высокой!

Спасибо огромное всем, вы меня немного успокоили, сегодня обязательно к врачу!

Lusilda Yudashkina

ничего страшного, я половину беременности болела и антибиотики пила, все нормально тьфу-тьфу, родила здорового ребеночка, не переживай, врачи же понимают что нам многое нельзя в таком положении.

Слава Юркин

Ирина, все ОК будет, Это родовая депрессия, а ему-то как, малышу-то, твои дурацие страхи переносить, спать иди, а то время пол-второго!

Лейла Маммедова

Герпис бывает простудный гриппферон и от темп вифирон свечи, сходите к гинекологу на всякий!

Б_
Белла ____

вообще гарпис говорят опасно, вам к врачу лучше

Анна Елизарова

Поверьте, чуть ли ни каждая из нас через это прошли. Все будет нормально. Снизился иммунитет на фоне возникновения беременности. У меня первый тест на беременность в обоих случаях это был герпес.