Дмитрий

помогите пожалуйста, очень срочно!? Вопрос внутри.

на данный момент могу быть беременна 4 недели. Врач на второй недели сказал беременна 5-6 недель, хотя были месячные, но всего лишь три дня и очень мало, вчера узи показало всё чисто, кому верить?? Врачу или Узи???

тесты все показывают отрицательно, то есть не беременна. Но как же слова врача???

Антон Сокол

у меня так же лдин раз было.. была задержка месяц.. я к врачу она мне ты беременная 5-6 недель.... ну я на узи пошла чтоб посмотреть какая беременность.. на узи сказали что нет никакой беременности... а через два дня после узи пошли месячные... я опять к врачу а мне она " ой, ошиблась" а был простой сбой

Михаил Убирия

Вопрос из нутра вынь, а то в нутро лезть не охота. Погоди месяцок, всё и проявиться.

М;
Мария ;)*

Тест и Кровь на ХГЧ можно сделать. Мне на узи сама врач говорила когда сказала что беременности нету, то посоветовала сдать на ХГЧ, чтобы исключить внематочную.

Александра Распертова

ну врачи же могут ошибаться

Вероника Крэш

Скорее всего узи право. Возможно матка была увеличена из-за месячных. Но если сильно сомневаетесь, сделайте узи в другом месте недельки через 2. Может и правда есть беременность, просто на этом аппарате, на этом сроке беременность не увидели.