Римма Ким

помогите пожалуйста срочно,вопрос внутри!

Есть какая нибудь программа которая может выполнить следующие действия:
1) вставить фото
2) на фото вставить кнопки
3) сделать так, что бы при на ведении на кнопку цвет изменялся
4) добавить текстовые ссылки на кнопки.

Nobody

Microsoft power point

Георгий Суханов

майкросовт повер паинт

блин по англ. не пишет

Вячеслав Морозов

Microsoft power point может идет в любом пакета Microsoft Office, но есть программа куда покруче, чем эта Microsoft PowerPoint, удивишь всех презентацией. Ссылка в почте