Михаил Гладков

Срочно помогите, Вопрос внутри, пожалуйста

Где посмотреть, Фильм со Скотт Эдкинс (Юрий Бойко), посмотрел НЕОСПОРИМЫ 3 И 2 ЧАСТЬ хочу понять с чего все началось, как он попал в тюрьму и как он стал чемпионом, а то во второй части уже он чемпион и уже сидит, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Elena Antonenko

такого фильма нет, есть фильм неоспоримый 1 часть, но там про героя Эдкинса- Юрия Бойко- ничего нет, а так идея хорошая для приквела может еще и увидим)