Ks

Здравствуйте! Помогите пожалуйста срочно! Вопрос внутри.

У меня дома живет декоративный кролик.
И сейчас такой период что все болею даже в школе наш класс закрыли на карантин. У меня кашель, и горло. Ну и температура тоже иногда.
И вот сегодня я обнаружила что моя кроля тяжело дышит, и все время лежит. Но когда я открыла оконо она перестала яжело дышать но все равно какая то не активная, хоть она и кушает, но когда к ней подходишь не какой реакции. Чтобы это могла значить? Может быть она заболела.
Еще вчера мы её выгуливали в гостинной, она бела прыгала резвилась.

Юля Шабанова

Если у кролика поведение стало более пассивным чем обычно, это первый признак заболевания, но какого точно определить по интернету нереально ( ивините, я не ясновидящая) . Это может быть и простуда, и кокцидиоз, и авитаминоз. Вам нужно СРОЧНО к ветеринару, кроличьи заболевания протекают стремительно и уже завтра кролик может быть умрёт. Если успеете - вылечат.

Ольга Легачёва

привыкла к вам уже. болезнь чел. не передается к животному. на сквозняк не ставь, тогда точно простудишь! у меня шинша так себя ведет-попрыгает потом лежит отдыхает, представь всегда сидеть на лапах, не устанешь?

//
/ /

Может грустит, весна скоро все дела

Ольга Трушкова

Возможно, что она лежит в то время, когда обычно никого нет дома, просто по привычке.

Ал
Александр

Возможно, что ему попросту жарко?