Инга

Что это может быть? нужен совет!!!! (внутри)

Уже 1 месяц у меня на ногах самопроизвольно появляются синяки - они не болят, проходят за 6-7 дней. Вот, сегодня слегка придавила пальцами рук ногу и сразу выскочил небольшой синячок. Что это может означать?

Анастасия

слабые сосуды, нужно за ними следить, очень велика вероятность варикоза

Саша

Капилярки лопаются. От чего не знаю.

Надюха Злобина

Это говорит о "слабости" сосудов. Обязательно сходите к врачу.
А для укрепления стенки можно использовать витамины: витамин С (способствует трансформации коллагена - основного белка сосудистой стенки и не только - в более прочный его вариант) , комплекс витаминов А, Е, С (+ и антиоксиданты) , аскорутин (к витамину С добавлен рутин, также укрепляющий сосудистую стенку)