Anatoliy A.с

Бронирование на booking com. Заказал отель, прислали подтверждающее письмо...

Что теперь? Мне просто приезжать в отель говорить свою фамилию и номер брони? Или нужно что-то распечатать? Объясните пожалуйста дальнейшие действия

Татьяна Хатькова

Если отель в нашей стране, надо распечатать подтверждение брони, они присылают, и с этим ехать.
Если это другая страна, то покупка билетов и виза.

Надежда Вечканова

приезжаете и отдаете распечатанное подтверждение... ну и все... можете им написать еще если вы приедете позже, чем заезд в отеле... что бы они были уверены, что вы заедете точно

Ирина Дорожкина

Вот это подтверждение и распечатайте. Они разве не просят оплатить отель?

Илья Гудков

Можно и не печатать. У них в базе все равно есть Ваши данные, приедете с паспортом и оплатите. Я бронировала на букинге 3 раза- первый раз ( отель в майами) прислали подтверждение, мы улетели в ньюйорк и Оттуда за 2 дня до перелета в майамипозвонили в этот отель узнать как дела- оказалось что они почему то сняли бронь за 5 дней до нашего заселения и прислали письмо на почту, которую мы уже не проверяли, будучи в ньюйорке! Хорошо были свободные номера, нам "отложили" один) ) второй раз отель с букинга был в германии, там вообще не было ни ресепшена, ни персонала, никого вообще в отеле, нам высылали пароль, по которму мы перед входом в отель получили ключик из ящика и открыли им все двери. А деньги сняли с карты. Ну а третий раз никаких особенностей- забронировали, приехали, оплатили, заселились) удачи!

Вероника

с паспортом в отель, в положенное время.. . там даже номер брони не будут спрашивать...

Елена Пастухова

Бронь надо распечатать для себя больше, чем для отеля. На границе могут спросить. И уж если вы на Букинге бронировали, то не могли не заметить " РАСПЕЧАТАЙТЕ ЭТО ПИСЬМО... "

Альбина Макаренко

распечатать. И на ресепшн с паспортом