Мануш Даллакян

Здраствуйте! подскажите кто-нибудь бронировал отель через озон тревел?

Павел Пащенко

Как-то давно пытался, но - не понравилось, они пытаются взять плату за услугу бронирования. . .С тех пор пользуюсь booking.com, плату за свою услугу бронирования они берут с отеля, что более цивилизовнно, и указывает на то, что booking работает напрямую с отелем, а не перепродает информацию с сайта отеля...

Галия Сабитова

Тоже хотел попробовать, но не завершил бронирования из-за комиссии озона

Ан
Анастасия

начните с сайта самого отеля - бывает проще
Озон в отличие от booking надёжнее по России

Дмитрий Творанович

На Озон покупаю билеты и прочее, надежнее.