Дмитрий Елаков

на каком сайте лучше всего бронировать отели и авиабилеты для самостоятельного туризма.

Светлана Лаврова

отели -booking.com
билеты - anywayanyday.com

Павел Бодров

booking.com - отели

momondo.ru - авиабилеты

Наталья Цой

Про отели вот здесь много вариантов сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] билеты выше

Александра Мирошникова

отели обычно бронирую на букинге... накладок не было... а авиа выбираю на нескольких поисковиках... а потом просто где дешевле беру

Вадим Климов

aviasales.ru- тут очень клевая система бронирования, ищутся билеты и отели по самым известным системам бронирования.
и отели, билеты, и страховка, и аренда авто!
все время им пользуюсь:)

Black And White Angel

По авиабилетам лучше пользоваться поисковиком от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Преимущество его в том, что он выдает сравнение цен на авиабилеты аж по 728 авиакомпаниям. Можно пользоваться и другими поисковиками. Но обычно здесь всегда дешевле. К тому же через него можно заказывать авиабилеты как у агентства, так и у авиакомпании.
По отелям хорош любой поисковик от hotelscombined, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Удобен он тем, что ищет отели по 100 сайтам бронирования + сравнение цен.
Оба поисковика работают с проверенными и надежными сайтами, и абсолютно бесплатные сервисы. Выгода от них в том, что через них можно найти на один и тот же отель или авиабилет, цену значительно дешевле, чем непосредственно на каком-нибудь одном отдельном сайте + выбор шире. Удобно и просто!

Евгения Флегонтова

Мы с семьей уже давно бронируем тут отели atlantik-plus.ru для нас это удобный и бюджетный вариант !!!