Dj Suhanov Breack

Кто-нибудь бронировал билеты на официальных сайтах авиакомпаний? Где потом можно забрать авиабилеты?

Улук Сыдыков

Никуда ходить не надо, Вам билет пришлют на электронную почту в виде бланка со штрих-кодом и Вашими данными. Это и есть электронный билет. Кстати, на сайтах авиакомпаний цена часто выше, чем в поисковиках. Это связано с тем, что поисковики за счет своих процентов могут делать скидки. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "путешествуем сами". Там информация как искать билеты, отели, страховку.

Сергей

а зачем его забирать? Вся информация хранится в компьютерах. Ну если вам так нужен бумажный билет - сходите в офис авиакомпании в вашем городе и попросите выписать, только теперь обычно эта услуга платная. Все в данном случае давно перешли на электронный документооборот.

Юрий Савчук

ya chasto eto delaiu i nichego ne beru, v mobil'nike otkrivaiu email s kvitanciei gde kod bileta, dazhe inogda kod ne kopiruiu v druguiu papku telefona, tak kak internet vsegda yest' na mobilnike, kod goovoriu na registracii i vsio, oni proveryaiut na svoikh comp-akh v dannikh i propuskaiutya uzhe neskol'ko let tak letaiu s virtual'nimi biletami, eto udobno kogda ne khotite chtob zhena uznala kuda imenno vi letaete, po delam ili na otdikh.

Ch
Christina

я бумажных билетов уже в руках сто лет не держала. Покупаю онлайн и где дешевле - иногда на официальных сайтах, иногда через посредников: у немецких и французских туроператоров очень дёшево бывает - но я обычно летаю из Германии в Россию.