Наталья Никонова

Стоит ли бронировать отелли на сайте Букинг? Кто бронировал? Надежно ли?

Евгений

Я бронировала неоднократно (Чехия, Финляндия) , все нормально прошло. Они, как посредник, хороши тем, что если отель не выполнил каких-то обязательств, можно включать их в разборки (вот просто жаловаться прямо через них) . Отели обычно очень боятся вылететь из списка букинг. ком, так как через них бронирует ну очень много народу.

Наташенька Симакова

Я бронировала. Все нормально. Заселение было минуты две.

Сергей В

Все хвалят. Я бронировала в этом году, с небольшим авансом, в Пекине-меня в компьютере, в отеле не нашли. Опаздывала на шоу, плюнула, к черту, поехала на шоу, потом в другой отель. Увы.

Ве
Вера

Надежно

Рома Устинов

сейчас появились сайты с более интересными ценами.

Сергей Семенков

надежно, и что немаловажно - можно всегда (почти) сторнировать...

Лиличка Чаплыгина

Всегда бронирую через него. Но в некоторых случаях можно и сравнить например с агодой. Либо найти сайт отеля и посмотреть, нет ли на самом сайте каких-либо спецпредложений.