Нюрочка Меркулова

Кто-нибудь бронировал аппартаменты через TripAdvisor?можно ли доверять сайту?

хочу бронировать квартиру, нужно заплатить сумму полностью....

Екатерина Сухова

На трипадвизоре хорошие отзывы. Бронируйте на проверенных ресурсах. Попробуйте сравнить цены с тем же hotels,com, у последних бывают купоны на скидку в 10%, можете зарегистрироваться на их сайте и получать их в рассылке.

Яна

Я бронирую через Букинг или Озон, проблем не было.

Соколова Юля

Судя по тому, как в ресторанах за рубежом козыряют рейтингами в трипе, я бы рискнула (при условии, что там дешевле, чем на букинг. ком и хотелс. ком)