Максим

кто бронировал через систему oktogo.ru? можно ли доверять этому сайту?

Екатерина Агапонова

Я бронировала в этом августе отель в Берлине. Правда, по спец. предложению - оплата была сразу, а не по приезду.... Все замечательно. Никаких проблем.

Роман Бриленко

Ему можно доверять так же, как и всем сайтам-посредникам.
Букинг, трипэдвайзер и т. д.

Паша Максимов

Попробуйте через Воркл. ру на латинице. Есть масса вариантов, в цене и условиях проживания можно выиграть.

Vika

Я частенько бронирую, служба поддержки нормальная, косяков с ними не было.