Egen Vorobev

порекомендуйте аппартаменты в Барселоне

(нешумно, близко от метро, кухня, телевизор с русским каналом обязательно!) Название, сайт или телефон

Антон Артемов

Пару раз останавливался в Барселоне в апартаментах в районе Эшампле, чудесный хозяин - старичок-немец, но русского канала там точно не было (да и зачем он) , искал через www.airbnb.com посмотрите, может что то и понравится, варианты на любой вкус и кошелек