Better Fellow

Как добраться из Барселоны в Аринасль (Андорра)?

Посоветуйте, как лучше всего доехать, нас 8 человек+горнолыжка. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Есть ли автобусы, которые ходят в Аринсаль не из аэропорта, а из Барса непосредственно?

Натали П

Заказать трансфер.

Владлен Ситников

Каждый день из центра города Барселоны ходят автобусы время в пути составляет 3.30-3.45, если же Вы добираетесь из аэропорта Барселоны в Андорру индивидуальным трансфером время в пути 2.30-3 часа Вас быстро и с комфортом доставят в столицу княжества, в отель или апартаменты. Недорогой трансфер я обычно заказываю здесь http://frombarselona.ru/transfery-iz-barselony/transfer-barselona-andorra. Водители опытные и русскоговорящие.

Ольга Воробейчик

travelbarcelona-andorra.ru