Александр Матвеенко

КАК из Барселоны на электричке добраться до Валенсии? без пересадок

Можно ли с площади Каталонии сесть в поезд до Валенсии? где этот поезд останавливается? поподробнее опишите. Или есть ли рядом с этой площадью вокзалы до валенсии? расписание? Можно ли из Калельи напрямик в Валенсию?

Татьяна Нащинская

От площади - нет. В паре кварталов есть станция Passeige de Gracia, с нее ходят междугородние электрички, касса там же. Из Калелья на прямую тоже нет, с пересадкой только. Можно на другой станции сесть. Вот гляньте на сайте renfe точка com. Это официальный сайт испанской жд, там и расписание и цены и станции

Ольга Ерискина

А можно с Красной площади сесть на поезд до Владивостока? Нет? Нужно доехать до ж/д вокзала?
Вот и в Барселоне доезжаете до ж/д вокзала (Барселона-Сантс) и садитесь на поезд.
На метро по линии L3 до станции "Барселона-Сантс", поезда ходят каждые час-полтора