Ирина Степанова

Видели только что как Валенсия на Ноу Кампе переиграла Барселону? Барселона ослабла или Валенсия прибавила?

Как то даже тревожно, ведь Динамо скоро играет с Валенсией в Лиге Европы

Юлдуз Ганиева

То что Барселона в последнее время поослабла - в этом сомнений нет. А Валенсия просто рискнула сыграть с Барсой в более менее открытый футбол, а с защитой Барсы при такой тактике вполне можно добиться положительного результата

Елена Миронова

Даже пеналь Месси не помог.. . ннда уж.. . бывает чё.
Спартак уж гораздо круче Барсы и то Уральчику продули.. . только что.

Кстати МЮ тоже вроде продули

Олег Тен

Валенсия может гордиться своей командой.

Джордж Маврин

В Испании это не ноу-хау, чтобы 10 место побеждало чемпиона и гранда, да и вообще Валенсия не простой соперник. Действительно, Барселона переживает не самые лучшие времена.. Валенсия здорово воспользовалась положением Барсы, и классно защищалась, к тому же и моменты хорошие создавала. Барселона ослабла, это это отрицать нельзя. А гол у Санчеса был, ну просто шикарнейший)

Ол
Олег

Валенсии просто повезло, а Барселона одна из лучших команд мира

Сергей Ващилин

Тут скорее всего вина защти каталонцов. Все голи были пропущены с левого фланга Барселоны а в центре вообше хаос был: Валенсия проходила как хотела. Так что у Мартино есть много исправить до игры с Ман. Сити. Вед горажане в том сезоне показали как побеждают грандов с неприличным счетом.

Юрий Матяшев

Тактика каталонцев показала то что у них все еще есть диагноз Вилановы. То есть им нужно наити новый стиль при котором забивает и защитник и может быть даже вратарь. Им не хватает контратаки и контрвыпадов и им не хватает Неймара. Месси нужно набрать форму а то Барселона ничего не сможет сделать с другими топ клубами и середнечками Ла лиги.